• 2 июля 2017, воскресенье
  • Ковров, город-курорт Доброград, летний открытый театр PRODoбро

Концерт Михаила Бублика в Доброграде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ТД "Доброград"
2461 день назад
2 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Ковров
город-курорт Доброград, летний открытый театр PRODoбро

На сцене уникального летнего театра Доброграда состоится концерт известного певца, музыканта, автора хитов «Скажи нет», «Вместе мы обязательно будем» и «40000 вёрст», лауреата премий «Шансон года» и «Золотой граммофон», постоянного участника программ телеканала «Ля-минор» Михаила Бублика.

На протяжении нескольких лет он становился лауреатом ежегодной музыкальной премии «Шансон года». Этот талантливый молодой человек не только певец, но и автор многих песен. Так, в 2016 году за песню в дуэте с Еленой Ваенгой «Что мы наделали», Бублик не только получил премию, но и был отмечен, как автор слов и музыки.

Михаил — постоянный участник популярной программы телеканала «Ля-минор» «К нам приехал…», в которой он исполнял свои лучшие песни. Кроме того, в 2013 году Бублик был одним из наставников в проекте «Битва хоров» на телеканале «Россия-1».

Приходите насладиться завораживающим голосом и безудержным темпераментом харизматичного шансон-исполнителя Михаила Бублика! Только живой звук!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше